Ли
Лидия

Dota 2 .подскажите кто хорошо идет в связку с скелетон кингом

Сергей

Впринципе у скелектон кинга есть стан и он не плохо выстоит с каким нибуть бейном или вич доктором

Евгений Божко

ЦМ (Crystal Maiden) заходит норм, почти всем.
Максим крит и стан (вампиризм на одну до 6лвла, потом можно апнуть на 7-8, но только если фарм не через лес) .
На цм 2 и 3 скиллы т. к дает хороший стан + проблем с маной не будет.
Ну а схема проста: стан цм>бьем с руки (если выпадает крит вообще прекрасно) >если враг еще жив кидаем свой стан>добиваем