Эдик Жолобов

а как получить день према или голду бесптатно в танках ник 1119990

Яна Черемисина

посмотри акции на офф сайте

Светлана Демина

играй и побеждай. . много играй и много побеждай. и будет тебе золото.... вернее не золото, а день према можно ежедневно набивать

Лёха Гайван

свои личные данные нужны телефон или пароль сменить тогда дают 300 и 100, иногда дают просто так за праздник вроде нового года или победу в турнирах

Ольга Тимошинова

кому нужна голда через андроид удобно заработать установкой приложений http://coinsup.com/s/nfcn8