Nastya Nastya

Как вернуть сон который я не досмотрела

я сначало не могла уснуть он приснился и сон мне понравился но он не законченый меня разбудили ну как подскажите

Николай Коженцев

его можно вернуть, сам так делал, просто ложись спать, думая об окончании сна, потом твой мозг додумает продолжение и всё))

Сергей Пешехонцев

к сожалению, никак.) ) это печально очень. додумайте его сами

Екатерина Широкова

Надо воссоздать все те обстоятельства при которых он приснился

Ар
Артемова

Надо думать об етом сне сегодня перед засыпанием

Антон Кривцов

Во сне к Молле Насреддину подходит один и виновным голосом говорит: "Мой отец был должен твоему 10 золотых. По завещанию отца возвращаю долг тебе. Только обессудь: их у меня всего 9". Молла никак не соглашается: "Выложи все 10". И в это время просыпается. Быстро закрыв глаза, протягивает руку: "Ладно, дай 9". Но увы...

Ан
Андрей

Не знаю. Но вопрос на 5+.