Дмитрий Курасов

Что делать если пишут что память заполнена на телефоне а на карте полно места! Она пустая?

Карточка пустая,а пишут память заполнена ( карта 2 gd) . Место есть но только 35 мб а нужно срочно 81!!!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Перенесите файлы с телефона на карту
и сотрите их в телефоне
это две разных памяти, а не одна взаимосвязанная

Виктория Покаместова

С телефона сбросить на карту памяти. Освободить на телефоне.

Алексей Коннов

вы скинуть что то хотите или что? скидывайте на карту, она же пустая, в чем проблема то? сформируйте вопрос правильно

Яна Нарбекова

В меню телефона перевести сохранение данных на карту памяти+перемести файлы из памяти телефона на карту памяти

Светлана Муслимова

Думаю вы установили много приложений. А так как приложения устанавливаются во внутренную память телефона, то вот у вас и память кончилась.
Либо удалять не очень нужные приложения либо взламывать смартфон, чтобы можно было устанавливать приложения на карту памяти.

Людмила

Перетаскать файлы с телефона на карту памяти))