Наталия Гончарова

день иноч стучит оно буто бы заведено будет плохо если вдруг прекратица этот стук. загадка

Павел Троицкий

Если относиться к этому проще, остановиться, ну пусть, ни хорошо, ни плохо. Тогда оно успоиться и будет биться ровно.

Екатерина Кирьянова

Лично для меня здесь одна загадка - почему вы в слово "день" с мягким знаком написали, а "заведено" без дефиса и слитно.

ответ "серце", если на вашем тарабарском языке.