Роман

Согласны ли Вы, что 20 лет назад за 100 долл жилоси лучше , чем сейчас за 500?

Мария Соколова

В 91 на 10 баков,можно было 3 не плохо в кабаке посидеть.

Наталья Торгачева

ну, так раньше и колбаса стоила 2,30 и водка была по 3,62.

Анюта Войтова

В 1993 году? Упаси боже.

В*
Виктория ***

Да даже 5 лет назад, чего уж там вспоминать, что было 20 лет назад....

Анна Кузина

20 лет назад и с рубликами было легче прожить

Наталья Белоногова

Не лучше, но приблизительно так же, как сегодня на 500.
Для примера: в сентябре 1998 года у меня платёжка ЖКХ была 186 руб. По тогдашнему курсу около 10 долларов.
А сейчас у меня платёжка за ту же квартиру с тем же кол-вом проживающих 3100 руб. Это $100. Вот и сравнивай.