Елена Овечкина

кто нибудь пользовался вкусовым концентратом "Коньячный Мастер" и каков эффект ?

Та
Татьяна

Сам не делал, но как и все в нашей стране конечно же потреблял.
Большинство контрафакта на ншем коньячном рынке и делается из этого "концентрата"...
Во вкусовой концентрат "Коньячный мастер" на 200 литров готового напитка входит:
1.Коньяк классическийна 200 л
2.Краситель «Карамельный колер»20 мл
Т.е. - две "волшебных" бутылочки...
Берете 200 литров самогона или чачи и вливаете эти бутылочки...
Получаете якобы "настоящий" коньяк...