Ал
Александр

Как ДОСТИГАЕТСЯ такой ЭФФЕКТ? Кто МАСТЕР ?

Ks

ПАРИКИ ИЗ ВОДЫ — НОВЫЙ ТРЕНД ОТ ТИМА ТЭДДЕРА

Американский фотограф Тим Тэддер (Tim Tadder) из Лос-Анджелеса совсем недавно закончил необычный фотопроект под название «Парики из воды» («Water Wigs») . Главным критерием отбора моделей было наличие лысины. По задумке молодого человека, он решил создать для лысых мужчин и женщин волосы из воды, а точнее из брызг.

Для того, что бы всё получилось, во-первых, съёмки проходили в студии в полной темноте. Во-вторых, ассистент фотографа бросал на голову модели шарики, которые были наполнены водой. Эти шарики лопались, и на доли секунд вода принимала столь удивительные формы. Также шары просто помещали на голову и, используя лазерный и звуковой спусковые механизмы, разрывали.

Чтобы запечатлеть нужные моменты, приходилось не раз обливать модель водой. Однако результат в виде двух десятков весьма необычных и весёлых портретов поражает. В итоге, ряд фотовыставок международного уровня демонстрируют многие работы Тима Тэддера в рамках своих экспозиций.

Что же, почему бы и не отметить данного фотографа! Хотя бы за самый необычный способ, позволяющий скрыть лысину даже на несколько секунд.

Бахтияр

Бреют девушку, фотографируют, а потом в фотошопе делают эффекты.... К сожалению имя мастера до нас не дошло :(( ...кануло в лету....