Владимир Шишкин

Концентрат молочного белка, что это и как его употреблять? можно ли вообще качаться им? и какие побочные эффекты, и как

и какие побочные эффекты, и как растут мышцы?

Mirzokarim Ramazoniev

Концентрат молочного белка – это любой тип концентрированного молочного продукта, который содержит 40–90% молочного белка.
Молочный белок один из ценнейших питательных веществ для нашего организма. Белок считается одним из основных компонентов молочных продуктов, который отвечает за вкус, а также питательность конечных продуктов.
Концентрат молочного белка используется для обогащения продуктов белком для того чтобы они стали более питательными и полезными. Молочный белок более ценен, чем другие виды белка, именно поэтому в спортивном питании молочный белок занимает заслуженное первое место, способствуя активному синтезированию мышечных клеток и укреплению костей.
При диетах, исключающих потребление мясных продуктов, молочный белок восполнит потери основных аминокислот.
Его рекомендуется добавлять в каши, коктейли, соусы, запеканки, бисквиты и т. д. , тем самым наполняя их ценнейшим белком.

Алина Садковская

Основная побочка у молочного белка--- у многих понос (((((. А от сывороточного -нет.