Елена !

Какой из сухих кормов подойдет лучше для 10 месячного голден ритривера?

Ульяна Беляева

Корм должен быть суперпремиум класса, главное не эконом (только не Чаппи и Педигри и им подобные) для щенков крупных пород собак. С года можно переводить для взрослых: 1st CHOICE (Канада)
ACANA, Royal Canin (Роял Канин),Eukanuba (Эукануба),Purina ,Pro Plan (Пурина Проплан)Hills (Хилс)Acana (Акана)Iams (Ямс)Nutra Gold (Нутра Голд)Nutra Nuggets (Нутра Наггетс)Bosch (Бош)Pronature(Пронатюр)Bozita (Бозита)Pro Pac (Про Пак)Brit (Брит)Advance Arden GrangeBento Kronen (Бельгия)BIOMILLBozitaCANIDAE (США)GO naturalGolden EagleGUABINOW natural NUTRAM

Павел Сметанин

Моя голдяха Pro Pac Sensitive ест. Склонна к аллергии и пищеварение чувствительное, нам этот корм больше всего подходит.