Чье? Мое?

Разрыв тканей малого таза, каковы последствия?

Со знакомой девушкой произошла трагедия - позавчера её жестока изнасиловали.
Сегодня днём она была в больнице, ей поставили диагноз "разрыв тканей малого таза", вкололи обезволивающие со снотворным и теперь она спит дома.
Я очень волнуюсь. Скажите, пожалуйста, что теперь угрожает её здоровью и каковы последствия такова диагноза?

Денис Шкватов

И какой идиот ее выписал из больницы?

Алексей Х

Это самый частый вид родового травматизма матери и осложнений родового акта, чаще встречающийся у первородящих. Последствия разрыва промежности:
· кровотечения
· воспаление влагалища, шейки матки и генерализация инфекции
· опущение и выпадение шейки матки и влагалища
· недержание газов и кала ( при разрыве 3 степени)
· нарушение половой функции

предполагаю, что это схоже.. . сочувствую ей (( надеюсь, гад поплатится...

Алексей Сидоров

Я не гинеколог а хирург но у нас в больнице был такой случай у пациентки. У неё случилось самое страшное и частое осложнение - бесплодие. А так последствий много от банального кровотечения до нарушения половой функции и как это уже было сказано бесплодие.

Александр

Ушьют.. . И какое-то время секс будет только "медлено и печально"... И, конечно, потребуется и социальная реабилитация...