Дмитрий Ионов

Скажите в чём отличия фотографий середины 18 века от современных?

Роман Распопин

отличие в том, что фотографировать начали в 19 веке...

Ирина Журавлева

технологии другие
Соответственно и результаты.

Grigoriy

В том, что в 18 веке фотография ещё не была изобретена.

Людмила Ивчик

В том, что в старых фотографиях есть серебро, а в нынешних нет

Катя

в пластинах

Дмитрий Квасников

Тогда были ФОТОХУДОЖНИКИ, сейчас так ...Есть но очень мало, щас ФОТОШОП эт я как фотограф 4 разряда СССР базарю

Прямицын Денис

Чем чем,сравни Исскуство к примеру этого Адамовича Кипренского.Картины какие а посмотри на картины 21 века,колякули- молякули,такое ощущения что рисовал не художник в 21-вом веке а ребёнок с первого класса.Вот отличается тем что там исскуство духовное было а сейчас рисуют по интеллекту .нет вот эого таланта и духовной такой изюминки как было у этих всех художников 17-18 веков и других иностранных

Ляля Иванова

В том, что фотографий середины 18 века не существует, в отличие от современных.

Максим

А вот фотографии до 19 века назывались фоторисованием . Вместо пластины с серебром и хим процесса, сидел художник и обводил силуэты . А потом просто раскрашивал. Этим даже пользовался Да Винчи.

Сергей Польников

В середине 18 века её просто не было. Первые снимки были сделаны в 19 веке - чёрно-белые. Но уже зарождалась цветная фотография.