Samvel Atayants

Листья у комнатных растений, причем разных видов, начали желтеть.Фото см. Не заболели ли они?

Kuzj

Да нет, это типичный залив.
У спатифиллума горшок зачем-то большой. Раза в полтора должен быть меньше.

Анна Елистратова

отопление, наверное, включили

Сергей Герасимов

Ослабленные растения не подкармливают, избавьте их от залива, а подкормку теперь только в апреле произвести

!александр !

Да верно они заболели. их надо подкармливать, рыхлить опрыскивать простой водой, но не холодной и не горячей. Это может быть от температуры .Температурная норма для цветов летом +15 градусов. А зимой примерно +22 градуса или поменьше.

Ев
Евгений

Не заливайте и купите АгроКолу от пожелтение помогает только прочитайте инструкцию

Елена Хлякина

Причины могут быть Или залили, или не дополивали. Бедная земля или избыток удобрения. Сухой воздух. При засыхании кончиков листьев почаще опрыскивайте и поливайте.