Татьяна Коровкина

Что принесет больше вреда,данабол или спирт организму7что дает сильнее нагрузку на печень?

Марина

Все зависит от того, какая крепкая у тебя печень, в каких количествах и как часто ты это принимаешь. Данабол , так же как и спирт, это два мед препарата, которые придуманы для лечения, но не злоупотребления))) И запомни самое главное, если начинаешь со стероидами, будь готов к продолжению и поддержанию, тем более придется включать и другие препараты, не то , если перестанешь заниматься и принимать фарму, все твои мышцы(50% точно) уйдут моментально, а еще, почитай внимательно о Гинекомастии, она будет рядом)))))

Дмитрий Мищерский

стероид конечно

Любовь

Спирт. Данабол сам по себе не особо нагружает печень. Единственное он обладает вредной особенностью усиливать вред от других веществ.

Елена Гурщенко

Все зависит от индивида. От маленькой дозы вреда не от спирта не от стероида не будет. А вот от чрезмерного превышения- в принципе не важно от чего печень отвалится.
Ну а вопрос как я понимаю из разряда- лучше употреблять стероиды, чем пить алкоголь?