Оличка

Специалистам работающим с Маммографией нужно ли носить при себе Персональный Дозиметр?

Докторам или медперсоналу, который работает с маммографией нужно ли постоянно иметь при себе персональный дозиметр?

Если да, то как часто его необходимо отправлять на проверку?

Имеется в виду дозиметр, который люди носят при себе, например, как на АЭС.

Алёна

а на фига? лучше выйти из комнаты на время работы маммографа