Наталья Шмыгалина

Пускорегулирующая аппаратура, порядок их крепления и установки

Обьясните своими словами, пожалуйста а то сам понять никак не могу

Эльдар

Что конкретно нужно? Как пускатель крепить? Он просто на болтах крепится. Или тебе схема обвязки проводами?

Ир
Ирена

Сначала размещаешь ПРА в корпусе изделия, далее, согласно схемы, подключаешь к компонентам изделия. Всё проверив подключаешь к источнику энергии. Последнее - контроль работы изделия, ПРА, заполнение документации.