Юлия Мухина

сново же об музыкальной аппаратуре

по радио сказали 400 КИЛОват чистого звука.
ГДЕ?!!! КАК?!!! ОТКУДА?!!! можно выбить столько.
Я никогда не видел такого оборудования.
Помогите найти характеристики, фото и цены на такое оборудование.
Интерес разрывает) )
Дома 600 ват всего стоит)

я не покупать у меня ИНТЕРЕС жестокий))))) )
у меня не комьютерные на них написано 200 ват хахаха. у меня для свадеб. 2 басса по 300 середина и высокие

дело не в том что они не понимают. на концертах в том самом АЛЕМПИЙСКОМ мне кажется так и будет

Вячеслав Жуков

Да вы больше им верьте, это же журналюги, понимать не понимают, но пишут. Помните почему носимые приёмники в СССР транзисторами назывались? Ну и здесь точно так же: ни хрена не поняли, но заявляют. Вы думаете они фемтоватт от тераватта отличат? ;o))))

Патийдин Ботирбеков

за 400 не скажу но лет 15 тому назад был в городе опен эир по поводу открытия МУЗтв стоял комплект 60Квт два вертикальных массива метров по 15 и сабов туча так лупило что в домах за сто меров стёкла звинели ..А вы говорите 400..
это на 90% маркетинговый ход потому что после этого сколько не слушал более мощные комплекты всё не то... да и подумайте... что-бы прокормить такой комплект звуковой техники нужен 1 МЕГАВАТТ электричества В ЧАС

Наташа Соловьёва

это для озвучивания на открытом воздухе или огромного зала

Ан
Аня

У тебя и того нет если на динамике написано что он 300 Вт это ни о чем не говорит а студийная аппаратура это совсем другой коленкор не то что твои компьютерные колонки

Бакмурат Сулайманов

Вот, например: http_://www._muzbazar._pro/shop/3211_/16/ (подчеркивания, естественно удалить)
4 на 2, 5 кВт. - и всего за 215 тысяч рубликов. и это только усилитель. А ещё колонки 🙂
И что вы с этим будете делать? купите лучше автомобиль.

Александр Бочаров

суммарная мощность всей аппаратуры. ведь там же не одна пара колонок и не один усилок будет