Павел

Аппаратура для пения! Вопрос по поводу преампа...

Уважаемые знатоки, необходим простейший комплект аппаратуры для выступлений певца. В наличии ноутбук, микрофон Shure. Нужна звуковая карта (посоветуйте какую-нибудь со средней стоимостью, пожалуйста) . Я так понимаю юсб-шная карта в любом случае? Многие говорили, что с ними масса проблем. А также пульт или преамп. По минимуму, я полагаю, пульт не нужен. В общем помогите встать на путь истинный.

П2
Павел 2007

Вот как раз микшерский пульт-то и нужен, если именно для ВЫСТУПЛЕНИЙ певца. Ну и микрофон, усилитель, АС. Ноутбук, звуковая карта, преамп - нафиг не нужны, если Вы не собираетесь певца ЗАПИСЫВАТЬ.
В состав каждого полного канала микшерского пульта уже входит микрофонный предусилитель, так что преамп не нужен. И как Вы собираетесь накладывать "минусовку" на концерте без пульта, интересно?