Евгений Гусаров

Пересидит ли Путин Брежнева ? Тот просидел 18 лет, этот вроде хочет 24 года

S.
Serega- .............

да. у путина больше здоровья

Денис

Этот му дак хочет, как царь!!!

Елена Матюха

брежнев всегда стоял перед народом и партией.

Надежда

тебе не пох? от того,что придет другой-ничего не изменится.

Екатерина Королькова

Путин наш Президент! 2012 - 2024, 2030 - 2042!

Малыш

это зависит от вас самих.

Денис Калугин

Да кто его посадит ?)))

Олег Иванов

а англии какая то старуха сидит десятки лет и не собирается уходить, Путин более достойный чем старуха ...

Олеся Тимофеева

Точняк, чего это старуха английская на троне еще с 1952 года сидит, а нашему почему нельзя? :)) Сталин 28 лет сидел, Брежнев вообще пацан :))). А наш Вова и сто лет продержится, у него здоровья в сто раз больше. Да и кандидатов кроме него нет.