Ольга Сурова

"БОГОИЗБРАННЫМ" это для ВАС, "животные"сочиняют и СЛУШАЮТ ЭТО, почему+видео?

http://www.youtube.com/watch?v=pUv1A4YHKnc

Мария

Дидюля - белорусский музыкант высокого класса. Оттого что его используют в пропаганде или тупо какой-то троллятине, его талант не померкнет. Здоровья ему, счастья и творческих успехов.

А тебе: аффтар, убейся апстенку.

Юлия Тихонова

сегодня здесь что, день антисемитского непослушания?

Александр Канин

Ебучий урод научись писать по русски - заебало уже твои тупые вопросы словно переведенные промтом видеть тут.