Татьяна Нелих

Есть ли в С-Пб роддом практикующий "вертикальные" роды на бесплатной основе?

Виктор Бочаров

а что такое вертикальные роды? стоя чтоли?..

Анфиса Затонская

я не знаю что такое С-Пб, но когда приспичит рожать Вы будете в той позе которая подойдет Вам и будет необходима по процесу родов...

Абдурашид Чиллаев

Я в 9-ке рожала вертикально вплоть до проезывания головки, потом на кресло перевели. Правда рожала по договору.