Игорь Таликов

Девочки вот такой вопрос... Кто и КАК "благодарил" роддом? Имеются в виду бесплатные роды....

Масянька Хвостова

никак.... только денежку в кармашек медсестре которая ребенка папе вручила

Мария Корнюхина

отблагодарила врачей хорошо и от души, они мне и сыну жизнь спасали!

Ангелика Дашкина

цветы, конфеты, чай

Алексей Беляев

Сумма моего "благотворительного" взноса составила 300 у. е.

Игорь Алиев

тааак.. две коробки конфет вино шампанское апельсины

Роман Громов

никак. пожалуй это они мне еще цветы с конфетами должны, что в суд не подала...

На
Настя

Только лично акушерку поблагодарила, которая роды принимала. БОЛЬШЕ НИКОГО.
По идее - это их работа...

Наташа Никифорова

тортиком и шампанским

Ирина Сурикова

дешевым шампанским и приличными конфетами, коробку- сестрам в детскую и коробку- на выписку