Екатерина Асатрян

Подскажите игру стратегию с элементами рпг. Кроме Маунд Блейд и Давинити.

du
dub322

Принц Персия

Mu
Munir

Могу подсказать похожую игру на M&B, но там нет передвижения по карте и РПГ элементов. Сражения и всё-такое, но сделаны очень круто. Chivalry Medieval Warfare.

Игорь Саванин

SpellForce, SpellForce 2, Warcraft 3, Battle Mages, Rage of Mages, Jagged Alliance 2

Ол
Олег

Советую тебе, геймер RPG:

Diablo III (Советую лицензию! )
StarCraft® II
World of Warcraft
The Incredible Adventures of Van Helsing
Anno 2070
Lineage 2

Вот те на!