Olga Zala (Соловьева)

Помогите! Дайте характеристику одному парню!

Он Весы, я - Рак. Нравится до безумия, хотя я прочитала, что это совместимость не очень хорошая и что Весы вообще нерешительные люди... Действительно ли у него это может проявляться??? Пока такого не замечаю... Если поможет, данные 7.10.1986г. 20:40, Днепродзержинск.:

Асцендент в Близнецах,
Солнце в Весах,
Луна в Стрельце,
Меркурий в Скорпионе,
Венера в Скорпионе,
Марс в Козероге,
Юпитер в Рыбах,
Сатурн в Стрельце,
Плутон в Скорпионе,
Уран в Стрельце,
Нептун в Козероге.

Юрий Шабуров

ваши бы планеты посмотреть для совместимости.А так :вы имеете человека, которому нравятся полные жизни женщины, в которых много пыла, много характера. Марсианского типа женщины, типа Овна или Скорпиона. Им не нравятся слишком слабые или пассивные. Они им надоедают. Они любят интенсивность во взаимоотношениях, интенсивность в женщинах, которыми интересуются.

На
Наталья

РАК-ВЕСЫ = вода-воздух - брак всегда проблематичен. В основном заканчивается разводом. Весы - большие болтуны и сплетники.
7.10.1986 - любит очень всякие жизненные удовольствия, склонен погулять с дамами, выпить.

Natali Bobrova

Вы неподходите друг другу нет совместимости.

Па
Паша

ПАрень ваш склонен к преступной деятельности. У него очень сильно проявлена звезда преступников в соединении с Лиллит-покровительнице воров в Близнецах.Он склонен ко лжи и праздности в жизни.Есть определенные способности к успеху в жизни..Брак изначально несчастливый(это вам а заметку) Вообще будет очень много странного в отношениях.эмоции заторможены в чувствах постоянный холод и отчуждение..Это вкратце.Все что написано сбудется тк это программа жизни у него и обойти ее обычный человек не сможет..