Авторазборка Турбо-Нн

Похищение девушки на пару часов

Вот мне девушка нравится очень сильно так сильно что за нее готов все отдать вот я решил ее похитить на пару часов просто доказать ей и все можете мне сказать может ли если в машине увидит дпс как она там кричит визжит как все делают хах может ли меня арестовать если я несовершеннолетний но ношу уголовный ответственность ну мне больше 14 лет!

Ир
Ирина

Похищение человека относится к тяжким преступлениям. Как несовершеннолетний получишь лет пять.

Se
Sergey

Ты за рулем то сам будешь? Или попросишь кого?
Если сам несовершеннолетний - то это уже основание тебя задержать за то, что права управления не имеешь.
А если с друзьями - так это уже на групповое преступление тянет.
А дальше будет от девушки зависеть - скажет, что прикалываетесь и ей весело - все обойдется, а если скажет, что вы ее насильно увезли и родители ее будут иметь притенении -можете и реально срок получить

Светлана

Тебя под суд родителям штраф будешь год на учете нравится девушка добивайся а не фигней страдай

Эд
Эдуард

Похищение - насильственное удержание. В УК ничего не говорится о длительности этого процесса. После 14 вполне возможно и на зону загреметь. Но в данном случае, если девушке не будет причинен физический вред (включая и психологический шок) - будет либо условное наказание, либо спец-школа (если твои родители не откупятся)

Вя
Вячеслав

Проблемы с головой? Обратись к психиатру. Помогут.

Кристина

ТЫ думаешь если похитишь девушку она в тебя влюбится? ДА ничего подобного. Лучше сделай такое чтоб у неё сердце растаяло, придумай что нибудь оригинальное. (но не похищение)
Мою маму тоже похищали так её держали 4 дня но она все равно не полюбила этого человека её выпустили и она вышла замуж за моего папу.

Ravil

даже на 5 минут это уголовное преступление, на свое 14 летние я бы особо не рассчитывала, в малолетнюю зону запросто можно загреметь - пока то си боси, экспертизы и так далее- вам 16, и реальный уголовный срок