Надежда Соколова

Отпуск или похищение человека?

Доброе время суток дорогие форумчане,

ситуация такова - сын гражданин германии состоит в отношениях с девушкой (16) из России.
Он приезжал к ней однажды на 3 недели - у них всё отлично.. . кроме одного её мама и бабушка настроены против моего сына.
В очередной раз мы семьёй собрались ехать с сыном на отдых в Россию, естественно свою девушку он хочет по пути забрать с собой на море (жить будем в отели)

Сам вопрос: Какие это может иметь законные последствия если он буквально из под носа заберёт свою любимую у её родителей?
Если её родители обратятся в полицию - какие последствия может иметь эта история?

что говорит инет: "Похищение человека - это открытый, тайный или совершенный с помощью обмана захват человека и ограничение его личной свободы. "
Но он ведь не заставляю и некого не обманывает, напротив девушка самовольно хочет ехать с нами на отдых - чего стоит боятся чего нет?

Прошу об ответе в комментарии если кто то из вас имел похожие ситуации или слышал подобное. Заранее благодарю!

Михаил Мангибаев

Если она сама с ним поедет, какое же это похищение? Правда из России её без "бумажки" от родителей не выпустят.
Если из России выезжать не будете, то максимум, чем это обернётся - возвращением девушки домой.

Инна

А ничего, что девушка несовершеннолетняя? А если бы вашего сына поотдыхать какой-нибудь дядя из-под носа увез?

Иванова Мария

Вы уже про похищение заговорили, а на самом деле её и из страны не выпустят, и поехать отдыхать в другой город не позволят. Без разрешения родителей она не имеет права уезжать. Так что, ничего вам не грозит)) )

А может выпустят. Если она и уедет, а родители обратятся в полицию, всё равно вам ничего не будет. Воспитательную беседу проведут и всё. Она ведь по собственной воле поедет. А вообще, лучше попробуйте с родителями поговорить. Может они изменят своё мнение. Всегда обидно, когда родители мешают общению.

Сергей Родин

Мамочка, а Вас не настораживает то, что как Вы пишите "состоит в отношениях с девушкой (16) из России"
И родители девушки не видят, что происходит? !
Вопрос не о похищение... .