Ал
Александр

Помогите,что ответить на это?

В общем ситуация такая, из моего класса я, Даша(мы были лучшими подругами, но месяц не общаемся,просто вроде нейтрально общаемся) и Катя ходим на занятия на дизайн,на прошлом. занятии все говорили, что не будут ходить,в том числе и я. Настя это просто общая знакомая.Вчера я зашла в твиттер и. увидела такую переписку и конечно же ответила:
Настя:
Даш,придешь ко мне на др в среду?
Даша: я то только за, но дизайн..
Настя:другого варианта нет.В школу же вставала. Один день можно потерпеть.
Даша: во вторник точно скажу^^
Настя:я жду положительный ответ, а иначе я топиться пойду. Я:Даша,ты же говорила что на каникулах на дизайн ходить не собираешься? Настя:точно!) Ну ка, ну ка)
Я:Вы будете ходить,а преподователь будет ругать меня что отстаю,хотя все говорили что ходить не будут
Даша:я при тебе сказала в конце занятий что ходить буду.
Даша: А меня касается, будут ли тебя ругать или нет? Катя 100% ходить будет и так
Даша: и что ты ко мне вообще прицепилась то, захочу буду ходить, захочу не буду, тебя это не касается.
Я:Можно нормально ответить!я тебе нормально написала.Понты кидай в другом месте,уж точно не со мной!
Даша:я и так нормально ответила. И тем более явно не я понты кидаю.
***
Мне очень неприятно стало от этих слов,как нож в спину.Помогите ответить,поставить ее на место, но сохранить достоинство при этом.

Бауыржан

Моё мнение: ничего не отвечай. Они после этого тебе не подруги. Не общайся с ними, вот и всё.

Lex Dark

Не люблю сопли, извини:)

Антоха Канавин

Тут отвечать-то нечего.. да и стоит ли вообще. А ходить, или не ходить, это, действительно, твое дело.. ходи тоже, просто и все.

Михаил Ивашкин

Выбор или День Рождения, или учеба? Ну один раз как говорится.. . Не пойти на учебу можно. Но в целом, сами решайте, что выбирать. В любом случае за вас вашу жизнь никто не проживет.

Сергей

ходи и все, не расстраивайся. а она пошла нафиг, не ругайся с ней