Руслан Руслан

помогите) ) друг сказал, что я ему приснилась. не знаю, что даже ответить

Лиана Чемовская

скажи ему -мерзавец!!! Что на утро проснулась уже не девственницой- и теперь он должен на тебе женится!!!!

Екатерина Никишина

Ну и что такого? Можно ничего не отвечать! Коммент не обязателен, тьы же не можешь залезть ему в мозги и контролировать сны.... Мне Барак Обама приснился, и что теперь???? Ему надо мне как-то ответить что-ли за это????

Азиз Бойбобоев

спроси че там было))))

Оксаночка Шоколадка

Значит думает о тебе, ты ему нравишься...))