Дмитрий Черных

а можете назвать свой любимый фильм? который оставил четкий отпечаток после просмотра.

Milena

Зелёный Слоник - никого не оставит равнодушным, даже камень.
А ещё Гладиатор - очень сильный фильм

An
Andрей

Ну, если коробкой от фильма как следует по башке припечатать, то чётко будет

Артур

38 паралель это фильм такой

Alexandr

Моя дрянная девченка! (корейский вариант) 🙂

Ал
Александр

Хорошая тема, заодно и сам почитаю кто что смотрит.

На меня впечатление оставляют жизненные драмы, откуда я могу взять для себя и манеры, и варианты реагирования в той или иной ситуациии т.д.

Фильмы:
-а в душе я танцую
-академия (немецкий фильм)
-Конфуций (китайский с Чоу Юн Фатом - образец мудрости, патриотизма)
- порбег из курятника
-Новая Хронология Фоменко и Носовского

Юлия

Ну скорее не фильм, Clannad

Лю
Людмила

Семнадцать мгновений весны.

Serge

Хатико и Хорошие дети не плачут, обязательно посмотри их

Сергей

Да, конечно"Битва за Москву"

Вячеслав

человеческая многоножка

На
Надюшка

да конечно - "Пандора"