Марина Васильева

Проблема с гта 4 пишит pedor

Игра находится на диске устонавил её зарегался на рокстарте всё ок при запуске появляется консоль "скрин в низу" и через пару минут появляется окошко что нижу на скрине и там написано о проблеме

Описание:
Critical runtime problem

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPLICATION CRASH
System RAM:2147483647
Available RAM:1771708416
Number of CPUs:2
Video Card Manufacturer:Advanced Micro Devices, Inc.
Video Card Description:ATI Radeon HD 2600 XT
Video Card Driver Version:8.17.0010.1129
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

помогите если надо переустонавить драйвера то какие?

Вот скрин

А тебе посматреть тяжело? внизу на картинке написано "Прекращение работы GTA 4"
тоесть всё она не работает уже
я ждал на ночь комп оставлял

винда не может запустить прогу и пишит что она "Прекращена работы програмы GTA4"
и пишит ошибку по которой не может запустить ошибка на писана выше

Анастасия Чиркова

Подождать тяжело? При первом запуске это окошко висеть будет минут 5. Просьо подожди. . у тебя ж написано "олл систэмс го"