Александр Климов

Подскажите пожалуйста, есть ли будущее с парнем? Мне сказали, что по судьбе он мой муж

моя дата 06.07.91 Ростов в 15-35
его дата 22.10.90
знакомство 16.07.13

Светлана Линник

Где парень то? Где Вы?

Мария Грибенко

Между вами очень много противоречий, и даже если вы выйдете за него замуж, то вряд ли этот брак вам принесет много радости. Возможно он обрушиться разводом. Правда гороскоп не может определить по фото вашего будущего суженного. Но факт остается фактом, и это вам решать.

Александр Герасимов

если сказали то конечно. Люди врать не будут )

Сергей Мельбман

кого смотреть, святого духа?

Татьяна Мурашова

РАК-ВЕСЫ (СКОРПИОН) = вода-воздух - брак всегда проблематичен. В основном заканчивается разводом. Весы - большие болтуны и сплетники.
6.7.1991-По судьбе - ваш парень приходил в середине года 2012 года. В карте заложен развод и инициатором будете вы. У вас будет любовник в жизни. Вы домашняя. Муж будет из ваших мест и вы будете жить здесь же. Муж вам опорой в жизни не будет. Детишек двое. Первым родится сын.
22.10.1990-у него есть 2 ангела-хранителя. В любви ему будет везение. А его девушка по судьбе приходила в конце 2011 года, но там любви не суждено было состояться. У него невеста будет из др. города и, скорее всего, ровня по возрасту (2015 год).

Виктория

нет он не по судьбе вам хотя совместимость у вас есть не плохая.
но я рядом вижу вас с другим мч в 2014 году ближе к лету с темноволосым и надежным.