Константин Лабзин

) чем старше человек , тем больше в его жизни того , чего уже не исправить ?

Сергей Травин

Да уж, да уж... Количество ошибок и вообще, уже сделанного накапливается. А вот абсолютно неисправимого хватает для любого возраста. В каждом возрасте есть свои минусы и плюсы.

Юл
Юлия

Хотите об этом поговорить?

Rycik

ой не факт

Сергей Лобанов

Чем старше человек--тем лучше понимает--исправить вообще ничего нельзя.

Наталья Мамай

Это не важно, если он сумеет искренне покаяться..)