Cтас Редька

Проблема с установкой симс3 помогите?

Установила симс 3 райские острова скопировала документы в папку все как сказано в инструкции но когда включаешь игру сначала сворачивается потомкогда вступление прошло там появляется совсем пустое окошко без семей (хотя они там есть), там нет городов и игра дальше не идет подскажите что мне делать не знаю уже((((((((

Сергей

Привет я раньше тоже сталкивалась с этой проблемой! Просто удали игру а потом оять загрузи! Либо зайди на оф сайт The sims 3