Анастасия Бармина

Нужна виза гражданину Туниса для въезда на Украину?

Здравствуйте! Гражданин Туниса желает приехать на Украину, для этого ему нужна иметь и оформлять визу на Украину, сколько стоит виза, и сколько дней он может находится на территории Украины.

Чв

вот, что пишут на одном сайте:

Между Украиной и Тунисом установлен визовый режим. Наша компания предоставляет полный пакет документов (туристический ваучер и т. п. ) для подачи в посольство, для получения туристической визы в Украину (на срок до 30 дней, единоразовая или двухразовая) .
Срок выдачи визы 15 дней, при оплате двойного консульского сбора виза может быть изготовлена в срок до 3-х дней.

http://www.antantatravel.com/index.php?option=com_content&view=article&id=173&Itemid=6&lang=ru

Дм
Дмитрий

Очень оригинальный вопрос для российского портала.
Вам надо аналог ФМС России на Украине искать.

Павел Орлов

Эта не ваша судьба