Сархан Ализаде

если порвался ремень ГРМ нужно ли вынимать мотор

вольво хс90 2008г

Алексей Руфов

на некоторых авто такая процедура заканчивается заменой двигателя.
на некоторых ремонтом ГБЦ

Гу
Гузель

Обычно нет. Марку авто напиши. В условиях СТО твой движок проще снять. В гараже можно снять только ГБЦ, но процедура геморная.

Валентина Король

Не надо. снимут кожух и всё на виду.

Иван

О! братан вольвоман! Все вольвы после 940-й загибают клапана как Минимум!!! Снимай ГБЦ а там видно будет, может и достать проще получится, хотя я ремонтировал не доставая, но после понял что лучшеб вынял)))