Марина Першина

когда девушке суёшь член в еённую киску что вовремя этого чувствуешьь боль или что?)

я ешо ни рау с девушкай сексом не занимался

Леночка Панова

да кто такую ерунду те сказал, если с резиной по сути ни че не чуеш.

Елена Нащекина

Сунь лучше голову в орфографический словарь)

Ек
Екатерина

Приятное чувство,тепло,чувство такое как буд то ты хозяин тела девушки.Если ты не делал обрезания крайней плоти пениса своего то сделай.Крайняя плоть приносит боль во время секса.Эта крайняя плоть натягивается на головку пениса во время попадания в вагину больно довольно.

Буфет

ой не знаю, я не мужчина