Николай Большой У

Можно ли добиться успехов в узучении языкознаня и одновременно любить американские боевики?

Речь не просто об изучении языка, а про внедрение в его глубины.

pe
petrovalv

Можно включать боевики на оригинале и добиться успехов в языкознании=)

Олег Орлов

на самом деле чтобы смотреть фильмы, слушать музыку,читать книги на иностранном языке нужно иметь достаточно высокий его уровень

Валера

Судя по "узучению языкознаня" - вряд ли.