Сергей Филатов

проблема при сливе фотог с canon 5Dmk2 через usb

я снимаю по 10-15 кадров и сливаю, мне через усб удобнее и картридер не рассматривается по дефолту
дело обстоит так: подключаем марковник через усб, открываем папку с файлами фотопарата - при выделении нужных фоток для дальнейшего слива - начинается подвисание именно в момент перетаскивания. система встает колом. сабж решается отключением фотика. таким образом попытка слить фотки через усб успешна 1 из 5.
проблема началась после установки ФШ ЦС6, до этого все было отлично. при подключении, когда ткрывается автозапуск там: "открыть папку для просмотра файлов" и ниже "открыть через фотошоп" - и там фотошопов штук 8 - одинаковый значок. полагаю это какой то глюк при установке шопа произошел или с чем это еще может быть связано прошу совета опытных коллег. спасибо.

ps: раньше была аналогичная проблема слива материалов через усб но там зависание происходило где то посреди процесса и вис сам марковник - решалось вытаскиванием батарейки (err 05 было если не ошибаюсь) - трабл исправили заменой флешки. и вот до установки фш цс6 все было отлично.

Опкм114 Салют

а ты легких путей не ищешь! уважаю!