Павел Тюрькин

Как отключить звук на фотоаппарате у Motorola XT 720?

Весь телефон изучили,ничего нет. P.S.: В инструкции тоже нет ничего

Диана Сердюк

В настойках должно быть

Павел Шерстнёв

Ну, наверное так же, как и в остальных смартфонах.
1.Качелей громкости на "минус". Нажать, и держать, пока не высветится значок с перечёркнутым динамиком. Если в режиме разговора - влияет на громкость разговора, в режиме ожидания, игрух и всего остального - на громкость самого аппарата.
2.В пункте "настройки". Там есть.
3.На главном экране: сдвинуть вниз верхнюю панельку экрана, на которой отображаются индикаторы батареи, уровня сигнала, дата и т. д. , и там будет ряд "выключалок", в т. ч. - громкости, с режимами "звук/вибро/звук и вибро/откл все". Выбрать нужное.
Читай инструкцию. Там всё пишут.