Александра Сороковикова

Как на Canon 600D отключить звук фотосъемки при использовании?

Дмитрий Гусев

Купить "мыльницу"

Георгий Суханов

Поместить фотоаппарат в вакуум.

Ирина Серёжкина

У мыльниц нет затвора, поэтому имитация звука у них включается и выключается. А у вас зеркальный фотоаппарат, который имеет настоящий затвор, издающий такой звук во время работы. Это не выключается. 🙂

Екатерина Люст

То есть как? Это звук механики зеркала и затвора, как ты собираешься его "отключить"?
Возможно, там предусмотрен какой-нибудь малошумный режим, но совсем бесшумно механика камеры работать вряд ли может.