Анжела Воданенко

Помогите найти ТТК для блюд Вегетарианской кухни

Блюда сложной горячей продукции: 1) Суп рисовый с овощами 2) Суп витаминный 3) Хорватский суп с зеленью петрушки 4) Цветная капуста запеченная 5) Кольраби тушеная 6) Кабачки по-русски
7) Грибы, тушенные с картофелем 😎 Картофель по-перуански

Алексей Пучков

Сначала я должен узнать что собой представляет ТТК, с чем его едят, а потом уже отвечать на вопрос. Не только я, а и другие тоже.