Денис Иванов

от помешивания железной ложкой в эмалированной кастрюле остались серые следы, как от них избавиться?

мытье и затирание не помогают

Ася

Железной ложкой? А где Вы нашли железную ложку, уже давным давно нет не только железных, но и алюминиевых...
А отмыть следы попробуйте с хлорсодержащим чистящим средством, хотя бы Доместосом, а после этого промойте средством для посуды и хорошо прополощите.
Я так от белой эмалированной раковины отмываю все следы.

Жамшид Турсунов

мешать ложкой для тефаля....