Алексей Коннов

Посоветуйте фирму с дешевыми ценами на грузоперевозки по Москве

Ал
Алексей

а дешевые это сколько???ответь мне на вопрос я за тачку отдал почти 4 ляма только для того чтоб по дешевке тебе возить да.только честно. тыж не покупаеш прокисшее молоко в магазине ибо обо дешевое .мне тоже надо зарабатывать и тоже есть семья и кушать всем надо.Окстись Робин не в каменном веке живеш.был бы ты ровный могли бы договориться а так продолжай искать.пойди на стаянку там узбеки по дешевке возят.