Фаина Маткина

Повторный вопрос с подробностями воизбежании недоразумений про мотоцикл Минск

Можно ли купить подержанный мотоцикл Минск с объёмом двигателя в 125 куб.см с документами(я подразумеваю , что это тех.паспорт) , если у меня нет прав и мне 16? Городок маленький , на автомобильные дороги выезжать не собираюсь , хотя всякие орионы и альфы с 80 кубами катаются без проблем. Это конечно не машина , но нужно ли эту сделку оформлять как-то ?

Евгения Пиманова

Давай начнём с того что:ты собираешся ездить по огороду?ответ уже знаю. 16 уже можно отучиться и сдать на права.нтравиться быть в не закона?мало приятного.Оформи сделку купли продажи и зарегистрируй ТС но есть трудности каждый год ты должен платить транспортный налог и ОСАГО но это так в реале.Выбор за тобой.