Ан
Андрей

Вопрос по мотоциклу Планета 56!!!

Все в норме а когда заводишь ее, то стреляет!!!! Дыркаешь потом как стрельнет и снова дыркаешь еще раз стрельнет и не заводиться! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????

Компресии тоже нет, но она у меня вроде не бьется а когда время уже завестить как бахнет в ногу раза 3 и заводиться, так что????

Сальники менял все равно таже причина!!!!

Спасибо завелась!!!!

Сергей Грушин

Регулируйте угол опережения зажигания, зазор контактов прерывателя.

Илья Ларькин

позднее зажигание

Ок
Оксана

Компрессии нет, или сальники коленвала кончились.

Сергей Киркин

правый сальник коленвала, карб, свеча, конденсатор, бабина, позднее зажигание- смотри их!