Светлана Сергеева

Вопрос по мотоциклу Планета 56!!! что-то с 1 скоростью!!!

Я поставил на планету первичный вал с юпитера и тепер с 2,3,4 скоростью все ок, а с 1 чтото не то когда плавно рушаешь все ок а когда со шлефами или на ходу навалеваешь газу то что-то начинает торохтеть цепок не крутиться а так торохтить и дергает то едет то нет и это только с 1 скоростью проблема что может быть это коробка ил что-то еще???? Помогите пожалуйста!!!

Я думаю что ходить шестрнь по валу немного на которой держиться звездочка и оно когда подходит к остальным шестерням то все ок а когда отходит вот и не едет и торохтит в правой стороне!!!

А если поставлю вал планетовский то все будет ок????

Сергей

держиться звездочка на шестерне 4-той передачи, а шестерня первой передачи на нижнем валу с левой стороны, нужно болгаркой заточить слегка внутрь те 5 зубов, которые входят в зацепление

разве вал планетовский отличается от юпитеровского?

может у тебя просто звездочка задняя лысая, или на корзине сцепления, тоже будет торохтеть на первой передаче, потому что нагрузка большая со шлефами рушать, Шумахер бля

Соня Петрова

Это писец....