Павел Ребровский

Если Вы знаете, что такое эффект колоса, ответьте как с ним бороться дома. см.далее

Одеяло постепенно (сутками) вылезает из пододеяльника.
Пододеяльник при стирке в стиральной машине заглатывает все остальные тряпки.
Матрац тоже медленно, но ползает по тахте.
Надоело до смерти... Может быть, кто-то знает, как с этим бороться?

Ир
Ирина

Полная квартира монстров, притворяющихся вещами! кричать "Караул!" и удрать оттуда, навсегда.

Св
Светлана

интересно ...у меня из всех симптомов тока одеяло

Юл
Юлия

стирать в спец. мешочках

Да
Даша

все привязывать, пришивать и приматывать!

Ян
Яна

У пододеяльника надо в двух местах зашивать прорезь и не стирать вместе с ним мелкие вещи, только простыни и скатерти.
Матрас приклеить к тахте на липучки.
Одеяло не убежит, если пододеяльник зашит парой стежков посередине прорези. И надо каждый раз после сна гнать одеяло на место!

По
Полина

И у меня в стиральной машине меньшие вещи заворачиваются в большие. Простыня закручивается,т.к. сдуру купила диван с бархатной обивкой. И ЧТО?! Из-за
этого сходить с ума? Полно более серьёзных проблем.