Сова Сова

кто знает что такое "эффект бабочки"

Агнесса Моторина

Это когда из-за изменения чегото в прошлом, изменяется ВСЁ в настоящем, вроде...

Лилия

Когда одно незначительное действие очень сильно влияет на ход событий
"Взмах крыла бабочки вызывает цунами на другом конце света"(с)

Полина Давыденкова

Эффект заключается в том, что взмах крыльев бабочки над Атлантикой способен вызвать ураган в Тихом океане. Т. е. небольшие различия в начальных условиях рождают огромные различия в конечном явлении…

Катя Родина

Эта кагда маленький бабочк хоп и пралител над табой! Уж простите 🙂