Atahanjan

подскажите пожалуйста! про кредитные карты

кто пользуется или пользовался кредитными картами типа мтс или связной? проясните мне, с них деньги снимать можно? и какие условия возврата? сколько то дней без процентов вроде? и как долг гасить?

Евгений

Нельзя.Кредитка создана исключительно как средство для безналичного расчёта.В вашем случае вы говорите о двух самых кобальных банках))Можно ещё до кучи опусташить Тинькофф и вешать себе петлю на шею)

Инесса Выборная

кредитки МТС банка и Связного банка-обычные кредитные карты. Условия узнавайте в банках. По Связному снятие наличных от 1000 без комиссии в банкомате любого банка. Льготный период 55 дней на снятие наличных не распространяется. В МТС-банке похожие условия. Узнавайте в банках