Кэ
Кэти

Подскажите насчёт кредитной карты.

Два дня тому назад взял в кредит телефон. Через день мне перезвонил специалист от Хоум Кредит, и предложил оформить кредитную карту. Объясните пожалуйста вкратце, что из себя представляет эта карта и стоит ли вообще с этим связываться. Несколько настораживает настойчивость специалиста.

Виталий Кузнецов
Виталий Кузнецов

Да, кредитная карта хороший инструмент и многие люди научились пользоваться кредитными картами с выгодой для себя. Более того, многие научились на них зарабатывать )))Например, оплачивая покупки в льготный период кредитной картой Сбербанка, вы в течении до 50 дней возвращаете лишь потраченную сумму и Сбербанк еще Вам по торговой операции начисляет бонусы СПАСИБО, которые также потом можно тратить. Так что заработали СПАСИБО и еще получили беспроцентный кредит )))А что может быть лучше в период инфляции и обесценивания денег ?

Наталья
Наталья

С кредитами вообще не надо связываться, а карту после того как активируешь будешь оплачивать (за использование), даже если ей не пользуешься .

АБ
Александра Багишева

Слишком много там комиссий разных, о которых умалчивают консультанты. И о том, что грейс-период ("бесплатные" 55 дней) распостраняется только на покупки, а не на снятие наличных. И о том, что сняв хотя бы 100 рублей, у Вас всё равно спишут не менее 290 рублей комиссии. Я уж молчу, про самоподключаемые услуги типа смс-уведомлений и бумажных выписок, которые присылают по почте.
Потом замучаетесь избавляться от этой карты.

Похожие вопросы
У Вас Есть КРЕДИТНАЯ КАРТА?
Как перевести с кредитной карты на кредитную карту онлайн
Подскажите, ставку кредитной карты Тинькофф
кредитная карта, подскажите пжл
подскажите пожалуйста! про кредитные карты
Кредитная карта
Подскажите какую кредитную карту взять?
Про кредитные карты.
КРЕДИТНАЯ КАРТА ЧТО ТАКОЕ КРЕДИТНАЯ КАРТА КИВИ
Подскажите варианты по кредитным картам.